HABEAS DATA

HABEAS DATA
:: PUBLICIDAD GRUPO ABOGADOS, TARIFAS JUSTAS, CUOTAS, TARJETA CREDITO

CHAT DE PAISES, ACTIVIDADES Y OTROS

En el icono verde y azul puedes conocer el canal disponible y en el icono del lado introduces el nombre del canal sin usar el simbolo de # - HAGA CLICK sobre el usuario con quién desea hablar en privado

martes, 5 de agosto de 2008

MEDALLERIA JUEGOS OLIMPICOS 2008. MEDALLERO BEIJIN 2008, CHINA

European Union8710192280
1China512128100
2United States363836110
3Russia23212872
4Great Britain19131547
5Germany16101541
6Australia14151746
7South Korea1310831
8Japan961025
9Italy8101028
10France7161740
11Ukraine751527
12Netherlands75416
13Jamaica63211
14Spain510318
15Kenya55414
16Belarus451019
17Romania4138
18Ethiopia4127
19Canada39618
20Poland36110
21Hungary35210
21Norway35210
23Brazil34815
24Czech Republic3306
25Slovakia3216
26New Zealand3159
27Georgia3036
28Cuba2111124
29Kazakhstan24713
30Denmark2237
31Mongolia2204
31Thailand2204
33North Korea2136
34Argentina2046
34Switzerland2046
36Mexico2013
37Turkey1438
38Zimbabwe1304
39Azerbaijan1247
40Uzbekistan1236
41Slovenia1225
42Bulgaria1135
42Indonesia1135
44Finland1124
45Latvia1113
46Belgium1102
46Dominican Republic1102
46Estonia1102
46Portugal1102
50India1023
51Iran1012
52Bahrain1001
52Cameroon1001
52Panama1001
52Tunisia1001
56Sweden0415
57Croatia0235
57Lithuania0235
59Greece0224
60Trinidad and Tobago0202
61Nigeria0134
62Austria0123
62Ireland0123
62Serbia0123
65Algeria0112
65Bahamas0112
65Colombia0112
65Kyrgyzstan0112
65Morocco0112
65Tajikistan0112
71Chile0101
71Ecuador0101
71Iceland0101
71Malaysia0101
71Singapore0101
71South Africa0101
71Sudan0101
71Vietnam0101
79Armenia0066
80Chinese Taipei0044
81Afghanistan0011
81Egypt0011
81Israel0011
81Mauritius0011
81Moldova0011
81Togo0011
81Venezuela0011
302303353958

RESULTADOS TIEMPO REAL LIGAS FUTBOL ESPAÑOL, ITALIANO, ALEMAN, FRANCES, INGLÉS